Уже второй раз приезжаем в этот дом, все отлично! Обязательно вернёмся снова и снова! Сам дом в отличном состоянии: хороший ремонт не для картинки, а для жизни. Есть вся необходимая техника - для меня важна духовка и посудомойка. Мангальная зона супер - хочется проводить больше времени на улице!
Всем рекомендую!